Погода Киев
Сегодня ночью +17...+19°C
Завтра утром +22...+24°C
Новости | Бизнес | Финансы | Экономика | et cetera
ПТ, 03 Июля 2009
Форум | О проекте | RSS | Реклама | Карта сайта | Контакты
Курсы валют
  Пок. Прод. НБУ
USD 7.68 7.77 7.64
EUR 10.73 10.96 10.79
RUB 2.12 2.19 1.98
Пресс-релизы
Рекомендуем
Архив
Загружается, подождите...
Главная Новости
26.03.09 13:44  |  Теги: Государство
Мэр Киева намерен баллотироваться на пост президента Украины.
Читать дальше
1 комментарий
26.03.09 10:50  |  Теги: США
Обама будет отвечать на вопросы об экономике и по другим темам в ходе трансляции на веб-сайте WhiteHouse.gov.
Читать дальше
26.03.09 10:40  |  Теги: Транспорт , Услуги
Также будет введена система, позволяющая рассчитать дорогу с пересадками.
Читать дальше
26.03.09 10:26  |  Теги: СМИ
Среди нарушений было зафиксировано нарушение программной концепции и нарушение закона о рекламе - трансляция рекламы газеты «Бульвар» только на русском языке.
Читать дальше
26.03.09 10:11  |  Теги: Государство
Доходы от Евро-2012, скорее всего, будут ниже, чем от предыдущего турнира в 2008 году.
Читать дальше
26.03.09 09:55  |  Теги: Верховная Рада , Государство
Томенко: Целью весеннего наступления оппозиции на правительство является не только подготовка к возможным досрочным парламентским выборам...
Читать дальше
26.03.09 09:23  |  Теги: Зарубежный опыт
Для выдачи виз потребуется предоставить цифровое фото и отпечатки десяти пальцев.
Читать дальше
26.03.09 09:11  |  Теги: Международные отношения
Это очередной визит, который предусматривает встречу с высшими должностными лицами, парламентариями, представителями политических партий и неправительственных организаций.
Читать дальше
26.03.09 08:55  |  Теги:
О создании реестра легально ввезенных телефонов стало известно из принятого 5 февраля решения Нацкомиссии по вопросам регулирования связи.
Читать дальше
26.03.09 08:20  |  Теги: Государство , Россия
Факт замены вооружений ЧФ должен быть формализован соответствующими соглашениями между двумя государствами.
Читать дальше
Международные новости
Le Figaro: Барак Обама и четыре всадника Апокалипсиса The New York Times: Переговоры по украинским платежам за российский газ La Repubblica: Супермаркет человеческих органов, выставленных на продажу Financial Times: В провинции партия Путина теряет популярность Handelsblatt: Кремль настраивает граждан на трудности Le Temps: В Грузии появился «клон» Саакашвили
Темы прошлой недели
22.06.2009 - 28.06.2009
ВТ
Куда идет гражданское общество в Украине?
Мы все еще шагаем, топчемся на месте или пятимся назад?
ЧТ
Брось монету!
Кроме товаров и услуг, автоматы дарят нам мечты и воспоминания
Опрос
Повлиял ли кризис на Вашу работу?
Нет, я работаю, как и прежде
Работы больше, денег меньше...
Уволен в связи с кризисом
Я безработный и мне все равно
Цитаты
«В действительности всё не так, как на самом деле».
Станислав Ежи Лец